Nombre y Apellidos | Modalidad | Categoria | Club | Tiempo | Puntos | |
1 | Miguel Grueiro Hermida | Kayak | 45 | SEVILLANO | 36:00:00 | 110 |
2 | Jose Luis Martin Pluma | Kayak | 45 | MERCANTIL | 37:00:00 | 105 |
3 | Juan Maria Perez | Kayak | 45 | TRIANA | 37:15:00 | 100 |
4 | Antonio Conejo | Kayak | 40 | MERCANTIL | 37:25:00 | 97 |
5 | Ángel Domínguez Fernández | Kayak | 50 | NAUTICO | 37:48:00 | 96 |
6 | Justiniano Cabello | Kayak | 40 | LABARDORES | 38:15:00 | 95 |
7 | Ignacio Fuente Quesada | Kayak | 30 | TRIANA | 38:40:00 | 94 |
8 | Sergio Sanchez Perez | Kayak | 35 | SEVILLANO | 38:42:00 | 93 |
9 | Manuel San Juan Mijes | Kayak | 45 | LABRADORES | 38:55:00 | 92 |
10 | Javier Romero Crespo | kayak | 35 | SEVILLANO | 39:10:00 | 91 |
11 | Ruben Vega Aguilar | Kayak | 35 | SEVILLANO | 39:25:00 | 90 |
12 | Adrian de los Santos | Kayak | 50 | NAUTICO | 39:59:00 | 89 |
13 | Eva Lopez Larrauri | Dama | 40 | MERCANTIL | 40:00:00 | 88 |
14 | Pedro Salas | Kayak | 35 | SEVILLANO | 40:30:00 | 87 |
15 | Teófilo González Calero | Kayak | 55 | LABRADORES | 40:35:00 | 86 |
16 | Leopoldo Delgado López | Canoa | 40 | SEVILLANO | 40:50:00 | 85 |
17 | Juan Francisco Berbel Carpintero | Kayak | 30 | TRIANA | 40:59:00 | 84 |
18 | Marco A. Pérez Bejarano | Kayak | 40 | SEVILLANO | 41:20:00 | 83 |
19 | Maria del Carmen Morgado | Dama | 50 | NAUTICO | 42:00:00 | 82 |
20 | Antonio Rodriguez | Canoa | 45 | LABRADORES | 42:20:00 | 81 |
21 | Carlos Albar | Canoa | 50 | MERCANTIL | 42:22:00 | 80 |
22 | Giovana Petrischela | Dama | 35 | SEVILLANO | 42:35:00 | 79 |
22 | Miguel Fernnadez Palacios | Kayak | 45 | SEVILLANO | 43:00:00 | 78 |
24 | Jorge Santos Gurriaran | Kayak | 60 | SEVILLANO | 43:50:00 | 77 |
Miguel Angel Rodriguez | Kayak | 45 | ORIENTACION SUR | DNF | ||
Miguel angel Fernandez de Tena | Canoa | 45 | LABRADORES | DNS | ||
Cayetano Garcia de la Borbolla | Canoa | 45 | TRIANA | DNS |
Aqui las fotos de todos los participantes en el mismo orden de entarda en Meta
No hay comentarios:
Publicar un comentario