miércoles, 30 de septiembre de 2015

RESULTADOS XXII REGATA INTERNACIONAL DEL GUADIANA





META EN LA FOZ DE OLITE

TIEMPONOMBREAPELLIDOSMODALIDCATEGORIASEXOPARTICCLUB 
1:11:50LUIS/TIAGORAMOS/HENRIQUESCOMPETICIONCADETEMK2DE AMORA 
1:13:43JOSEANTONIO/BORJAZABALA/GARCIACOMPETICIONCADETEMK2TARTESSOS 
1:15:03JAIME/JAVIERREDONDO/DIAZCOMPETICIONCADETEMK2MARITIMO DE HUELVA 
1:17:01JAIRO/RAMIROGARCIA/GUINEACOMPETICIONCADETEMK2TARTESSOS 
1:18:05ANTONIOGARCIA PEREZCOMPETICIONCADETEMK1MARITIMO DE HUELVA 
1:20:50MARCOSHURTADO BENITOCOMPETICIONCADETEMK1LUXTANAM 
1:20:53JULIOSANCHEZ GARCIACOMPETICIONCADETEMK1MARITIMO DE HUELVA 
1:21:56DANIELPAIXAOCOMPETICIONCADETEMK1DE AMORA 
1:22:24CARMEN/JOSEMIGUELMARTIN/ARENASCOMPETICIONCADETEMK2TARTESSOS 
1:23:03GASPAR/FRANCISCOSANCHEZ/CAMPOSCOMPETICIONCADETEMK2NAUTICO ESLORA 
1:23:12ALBERTO/GERMANLOPEZ/JEREZCOMPETICIONABIERTAMC2NAUTICO ESLORA 
1:24:15RAFAELRODRIGUESCOMPETICIONCADETEMK1DE AMORA 
1:26:19SERGIOCACERES NAHARROCOMPETICIONCADETEMK1LUXTANAM 
1:26:35ANTONIOSOARESCOMPETICIONCADETEMK1ODEMIRENSE 
1:27:03PEDRO/LUISLOURENÇO/SIMAOCOMPETICIONCADETEMK2DESPORTIVO ALCOUTIM 
1:27:10ANA/INESVARUNCA/CUNHACOMPETICIONCADETEFK2DE AMORA 
1:28:00BRUNORAMOSCOMPETICIONCADETEMK1DESPORTIVO ALCOUTIM 
1:29:35SERGIO/JOSEMANUELMONTOYA/TENORIOCOMPETICIONCADETEMK2TARTESSOS 
1:30:50IVAN/CARLOSWONG/PULIDOCOMPETICIONCADETEMK2LUXTANAM 
1:33:33GONÇALORAMALHOCOMPETICIONCADETEMK1DE AMORA 
1:33:35PABLOGONZALEZ BAZOCOMPETICIONCADETEMK1NAUTICO ESLORA 
1:36:33MIGUEL ANGELROSACOMPETICIONCADETEMK1ASOC NAVAL GUADIANA 
1:37:35JOANA/BARBARARAMOS/TEXEIRACOMPETICIONCADETEFK2DESPORTIVO ALCOUTIM 
1:40:25DANIELA/BEATRIZMESTRE/RIBEIROSCOMPETICIONCADETEFK2DESPORTIVO ALCOUTIM 
1:40:55JOANAMESTRECOMPETICIONCADETEFK1DESPORTIVO ALCOUTIM 
1:41:05ANDRE/HUGOSILVA/MARTINSCOMPETICIONCADETEMK2DE AMORA 
1:45:05VANESSAVARANDASCOMPETICIONCADETEFK1DE AMORA 
1:45:06PEDRO/DUARTESOARES/CABRALCOMPETICIONCADETEMK2ODEMIRENSE 

2:08:30REYESMARTINEZCOMPETICIONCADETEFK1ASOC NAVAL GUADIANA 


META SANLUCAR DEL GUADIANA/ ALCOUTIM

TIEMPONOMBREAPELLIDOSMODALIDCATEGORIASEXOPARTICCLUB 

2:03:00SERGIO/DIOGO/PEDROJESUS/PATRICIO/PECOMPETICIONABIERTAMK4NAUTICO MILFONTES 
2:12:01NUNOENRIQUESCOMPETICIONSENIORMK1DE AMORA 
2:12:02DAVID/LUISALBERTOFLECHA/MORACOMPETICIONSENIORMK2LUXTANAM 
2:13:27MICAEL/PEDRO/RODRIMARQUES/JEREMIACOMPETICIONABIERTAMK4DESPORTIVO ALCOUTIM
2:15:40RICARDO/MIGUELMOITAMANGUITOCOMPETICIONJUNIORMK2DE AMORA
2:16:00VITOR/DIOGOALELUIA/AGUASCOMPETICIONSENIORMK2NAVAL DE OLHAO
2:16:44ANTONIO/LUISCADENA/GOMEZCOMPETICIONVETERANOMK2NAUTICO ESLORA
2:16:45JUAN MIGUELSANCHEZ PEREZCOMPETICIONVETERANO IMK1NAUTICO ESLORA
2:17:15FILIPE/JULIOCORREIA/SOARESCOMPETICIONVETERANOMK2ODEMIRENSE
2:17:19BERNARDOSANTOSCOMPETICIONJUNIORMK1DE AMORA
2:17:20ALBERTODIAZ PORTASCOMPETICIONVETERANO IMK1KAYAK TUDENSE
2:17:26MARTA/ANANOVAL/VALENTIMCOMPETICIONSENIORFK2DE AMORA
2:23:05ROBERTO/CARMELOROMERO/LOPEZCOMPETICIONSENIORMK2NAUTICO ESLORA
2:23:06GUSTAVOBENEDICTO GUERRCOMPETICIONVETERANO IMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:23:23RAFAELRUBIALES PEREZKAYAKSPRINTERMK1NAUTICO ESLORA
2:24:37PEDROFERNANDESCOMPETICIONSENIORMK1ASOC NAVAL GUADIANA
2:25:03JOSECARVALHOCOMPETICIONSENIORMK1SCALABITANO
2:25:57JOAO/JOAODOMINGUES/MELOCOMPETICIONJUNIORMK2DESPORTIVO ALCOUTIM
2:26:08ALBERTOALONSO SOBRADOCOMPETICIONVETERANO IMK1TARTESSOS
2:26:11JUAN ANTONIORODRIGUEZ FLORCOMPETICIONVETERANO IIMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:26:21FERNANDOSANCHEZ FERNANDCOMPETICIONSENIORMK1LUXTANAM
2:27:07PEDRO/DANIELMORENO/FERNANDCOMPETICIONVETERANOMK2SEVILLANO PIRAGUISMO
2:27:17JULIOFONTANCOMPETICIONSENIORMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:29:16MIGUEL/JULIAGRUEIRO /AGULLOCOMPETICIONABIERTAMIXTOK2SEVILLANO PIRAGUISMO
2:29:40LEOPOLDO/MIGUELDELGADO/MARTINECOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK2SEVILLANO PIRAGUISMO
2:30:07ANTONIORAMOSCOMPETICIONVETERANO IMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
2:31:04JAIME/JAVIERROVIRA/MARTINCOMPETICIONVETERANOMK2ABEDUL
2:31:13JOSECARLOSCOMPETICIONVETERANO IMK1ODEMIRENSE
2:31:25MAFALDAGERMANOCOMPETICIONJUNIORFK1DE AMORA
2:31:30JOAO/ISABELCARVALHONEVESCOMPETICIONABIERTAMIXTOK2SCALABITANO
2:32:52JESUS/DAVIDORTA/REBOLLOCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK2ABEDUL
2:34:19MANUEL/JOSEMANUELMARTINEZ/PEREZKAYAKSPRINTERMK2NAUTICO ESLORA
2:34:20JAVIERGARCIA DE VEASCOMPETICIONSENIORMK1NAUTICO ESLORA
2:34:26FERNANDOSUAREZ FUENTESKAYAKSPRINTERMK1ABEDUL
2:35:27RODRIGOBRITESCOMPETICIONJUNIORMK1SCALABITANO
2:35:45TEOFILOGONZALEZ CALEROCOMPETICIONVETERANO IIMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
2:36:24SALVADOR/JORGECOLLADO/SANTOSCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK2SEVILLANO PIRAGUISMO
2:37:02ALFREDO/JOAOALVELA/PAVEIACOMPETICIONVETERANOMK2SCALABITANO
2:37:15DAVIDRINCON GARROTEKAYAKSPRINTERMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
2:37:55JOAODUARTECOMPETICIONVETERANO IIMK1DE AMORA
2:38:01FRANCISCOGARCIA CANOCOMPETICIONVETERANO IMK1TARTESSOS
2:38:37CRISTOBAL/CRISTOBACANTERO/CANTEROCOMPETICIONSENIORMK2MARITIMO DE HUELVA
2:40:50SERGIOSANCHEZ PEREZCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
2:41:55GASPAR/CARIDADSANCHEZ/VENEGASCOMPETICIONABIERTAMIXTOK2NAUTICO ESLORA
2:42:10FRANCISCO JESUSVEGA MARTINEZKAYAKTRAD FIBRAMK1NAUTICO ESLORA
2:42:52JUANJAUREGUI ARANACOMPETICIONVETERANO IIMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
2:43:06JOSEPONDE GARCIACOMPETICIONVETERANO IIIMK1ABEDUL
2:43:40ANTONIOCRUZADO DIAZCOMPETICIONVETERANO IIIMK1ABEDUL
2:44:00ANTONIOPEÑA GARCIAKAYAKTRAD FIBRAMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:46:30ANTONIO/GERMANVIEJO/JEREZKAYAKTRAD FIBRAMK2NAUTICO ESLORA
2:48:15HELDERTOMASCOMPETICIONVETERANO IIIMK1DESPORTIVO ALCOUTIM
2:49:42FRANCISCO JAVIERMARQUEZ JIMENEZCOMPETICIONSENIORMK1MARITIMO DE HUELVA
2:49:43SARAPEREZ CANOCOMPETICIONJUNIORFK1MARITIMO DE HUELVA
2:50:00FRANCISCO JAVIERIZQUIERDO GONZALKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
2:50:01ALEJANDRO/BENJAMINSERNA/CABACOKAYAKTRAD FIBRAMK2BAJAMAR
2:50:02CARLOSHERNANDEZ ASTOLCOMPETICIONVETERANO IIIMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:51:20MANUEL JESUSMARQUEZ ROMEROKAYAKSPRINTERMK1ABEDUL
2:51:24JOAQUINGONZALEZ RAMOSCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1ABEDUL
2:52:25INESRAMO REY/JOLYCOMPETICIONINICIAC ABIERTAFK1SAN FERNANDO KAYAK
2:52:40JOANADIASCOMPETICIONSENIORFK1DE AMORA
2:54:35ANTONIOCARRASCO PAULETKAYAKTRAD FIBRAMK1BAJAMAR
2:55:30MANUELCONTRERAS RODRIKAYAKTRAD FIBRAMK1ZAMPULLIN
2:55:55GIOVANNAPESTRICHELLACOMPETICIONINICIAC ABIERTAFK1SEVILLANO PIRAGUISMO
2:56:34FERNANDOGALE PEREZKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
2:56:59PEPESUAREZ CAMACHOKAYAKSPRINTERMK1ZAMPULLIN
2:58:40ALEJANDROSEGUIN VILLANUEVKAYAKTRAD FIBRAMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:59:30DIEGO FRANCISCOGODOY VAZQUEZKAYAKTRAD FIBRAMK1PIRAGUISMO TRIANA
2:59:40CARLOSGARCIA PEREZCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1NAUTICO ESLORA
2:59:47PAZBEY GARCIACOMPETICIONVETERANO IIIFK1SAN FERNANDO KAYAK
3:00:15ENRIQUECEJAS CUENCAKAYAKTRAD FIBRAMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:00:18ANTONIOREGIDORKAYAKSPRINTERMK1MARITIMO DE HUELVA
3:01:10EDUARDORAPOSO ROMEROCOMPETICIONSENIORMK1MARITIMO DE HUELVA
3:02:35ERICPETERCOMPETICIONJUNIORMK1ASOC NAVAL GUADIANA
3:02:50JULIOPRIETO GODOYCOMPETICIONVETERANO IIMK1LUXTANAM
3:03:25MARCO APEREZ BEJARANOCOMPETICIONVETERANO IMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
3:05:59ENRIQUECHACON ALVAREZCOMPETICIONVETERANO IMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:06:05BLASBARROSO MARTINEKAYAKTRAD FIBRAMK1LUXTANAM
3:07:30RICARDOSANZ CHALERKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:07:50PELAYO/MANUELFERNANDEZ/SILVAKAYAKTRAD FIBRAMK2SEVILLANO PIRAGUISMO
3:08:10DAMASOGARCIA SANCHEZCOMPETICIONVETERANO IIMK1MARITIMO DE HUELVA
3:08:18JOSE LUISSANCHEZ RODRIGUKAYAKTRAD POLIETMK1BAJAMAR
3:09:59DAVIDPADUACOMPETICIONJUNIORMK1ASOC NAVAL GUADIANA
3:10:15LORENA/CELIACRUZ/CANTEROCOMPETICIONSENIORFK2MARITIMO DE HUELVA
3:11:31PEDRO JESUSBONILLA GILESCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:12:50BENITO CARLOSROMERO JURADOKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:13:00ANTONIOLOPEZ BIZCOCHOKAYAKTRAD POLIETMK1BAJAMAR
3:13:05FRANCISCO JAVIERMOLINA ALVAREZKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:13:15JESUSRODRIGUEZ GARCIAKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:13:55ANDRESBARBA PRIANKAYAKTRAD FIBRAMK1SAN FERNANDO KAYAK
3:14:05IGNACIOPEREZ HIDALGOKAYAKTRAD FIBRAMK1ZAMPULLIN
3:15:00PABLOFERNANDEZ LOZANKAYAKTRAD FIBRAMK1LUXTANAM
3:15:10JOSE MANUELRODRIGUEZ GONZAKAYAKTRAD FIBRAMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:15:20JOSE LUISABELLA REYKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:15:50ANTONIO ANGELSANTANA CAMACHOKAYAKTRAD FIBRAMK1ZAMPULLIN
3:16:28ANTONIOGOMEZKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:17:10FRANCISCO JAVIERVALENZUELA PIZAMKAYAKTRAD FIBRAMK1BAJAMAR
3:19:10ELENA/JESSICAREY/ALVESCOMPETICIONINICIAC ABIERTAFK2ASOC NAVAL GUADIANA
3:19:11ANTONIOJARABO VALVERDECOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1ABEDUL
3:19:20MANUELVARGAS VARGASKAYAKTRAD FIBRAMK1BAJAMAR
3:19:25MIGUEL ANGELPAREDES GUTIERRKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:20:05JUAN CARLOSPINTIADOKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:22:20FRANCISCOGARCIA GAGOKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:23:03MARIANO/MARCASTRO/REMONKAYAKABIERTOMIXTOK2BAJAMAR
3:24:14FERMINREQUERA VERGARAKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:24:20BERNARDOMECA ALVAREZKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:24:55MANUELJIMENEZ PEREZKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:25:10JOSE ANTONIOCRUZ CANTARINIKAYAKTRAD FIBRAMK1ROMPIDO KAYAK
3:26:40ANDRESTREVILLA GARCIAKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:28:02FRANCISCOGENIZ CONDEKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:28:30JAVIERVILLARREAL PIQUERKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
3:30:58FRANCISCOCANO GAROFANOKAYAKTRAD FIBRAMK1SAN FERNANDO KAYAK
3:37:05MIGUELFERNANDEZ PALACIKAYAKTRAD POLIETMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
3:37:15ISABEL/ELSAESTEVES/ALVELAKAYAKTRAD FIBRAFK2SCALABITANO
3:37:33MANUELPAVON BIZCOCHOKAYAKTRAD POLIETMK1BAJAMAR
3:47:28FLORA/RITAGARCIA/SALGADOKAYAKTRAD POLIETFK2BAJAMAR
3:56:30JOSE ANTONIOGUERREROKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
3:56:31YOLANDABERNALKAYAKTRAD FIBRAFK1MARITIMO DE HUELVA
 ALBERTOPRIETO JIMENEZKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
 ALBERTOALONSO ZAFRACOMPETICIONJUNIORMK1TARTESSOS
 ANTONIO JRUBIO BELLONKAYAKTRAD FIBRAMK1ROMPIDO KAYAK
 CARLOSSANTOSCOMPETICIONSENIORMK1ASOC NAVAL GUADIANA
 DANIELPRIETO RODRIGUEZKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
 DIEGOGONZALEZ MARTINKAYAKTRAD FIBRAMK1BAJAMAR
 DIEGOJIMENEZ TAPIAKAYAKTRAD FIBRAMK1PIRAGUISMO TRIANA
 ENRIQUEESTEVEZKAYAKTRAD FIBRAMK1MARITIMO DE HUELVA
 FERNANDOMONTAÑO GARCIACOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
 FRANCISCOCASTRO ANGUITAKAYAKTRAD FIBRAMK1ROMPIDO KAYAK
 GUMERSINDOSANCHEZ LAMAKAYAKTRAD POLIETMK2BAJAMAR
 IVANCRUZADO VELEZCOMPETICIONSENIORMK1ABEDUL
 IVANBEAS BOTELLOKAYAKSPRINTERMK1ABEDUL
 JAVIERLOPEZ RIVEROKAYAKTRAD POLIETMK1BAJAMAR
 JAVIERTOSCANOCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1MARITIMO DE HUELVA
 JOSE FRANCISCOHERMOSO RODRIGUKAYAKTRAD FIBRAMK1INDEPENDIENTE
 JUAN FRANCISCOBERBEL CARPINTERCOMPETICIONSENIORMK1PIRAGUISMO TRIANA
 MARIA MARGONZALEZ MAESTRCOMPETICIONSENIORFK1TARTESSOS
 MAXKEMPERCOMPETICIONINICIAC ABIERTAMK1SEVILLANO PIRAGUISMO
 MIGUELBORRERO ALVAREZKAYAKTRAD POLIETMK1ROMPIDO KAYAK
 PEPAGUERRA MORENOKAYAKTRAD POLIETMK1PIRAGUISMO TRIANA
 RAULSEGURA MORENOKAYAKTRAD FIBRAMK1ZAMPULLIN
 VERAVITORINOCOMPETICIONSENIORFK1DE AMORA

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada